Pijugu pijugu

27/12/2016

Как часто стирать шторы?

так как я живу в частном доме которые находится возле самой дороги то очень хочу чтобы вы мне подсказали как часто нужно стирать шторы. Потому что они быстро пачкаются. Помогите мне пожалуйста в решении этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как часто стирать шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать части компрессора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kalexi

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой хороший друг. Я с удовольствием помогу вам только потому что мне понравился ваш вопрос. Значит шторы нужно стирать только по мере необходимости если по них видно что они грязные. А если же в качестве профилактики то нужно стирать раз в пол года плюс минус месяц.всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как правильно стирать шторы?

Стирают органзу и вручную, и в стиральной … образом, вы удалите имеющиеся на шторах…

1

Как стирать шторы?

…Поэтому для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой … находится возле…

1

Как сшить французские шторы?

…замерам ткань. Полотна шторы сострочите вместе. не …фалд. Перед тем как повесить…

2

Как исправить короткие шторы?

…шторам. Так же можно еще удлинить при помощи расширения верхней и нижней части…

4

Как стирать шторы из органзы?

…шторы из органзы, конечно же, можно стирать. Для …шторы несколько раз. Так как…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Подскажите, как часто нужно чистить бассейн, и сколько это стоит ?

Все зависит от того, как часто Вы им пользуетесь

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.