Xolabu xolabu

27/12/2015

Как рассчитать складки на шторах?

Добрый день!Купила новые шторы, как их повесить, чтобы они красиво смотрелись?Как рассчитать складки на шторах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать складки на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

mebura

27/12/2015

плюс 0

Добрый день!Для того, чтобы шторы красиво смотрелись на окнах вам необходимо купить специальную тесьму шириной 10 см, пришить ее к краю штор и стянуть на такую ширину, которая вам подойдет, так у вас получаться очень симпатичные складки без особых усилий.

Как рассчитать ткань на шторы?

…знать длину и ширину штор. Длину измеряют от …шторы. Ширину…

Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо … ванна.После…

Гость

24/06/2016

плюс 0

Как рассчитать одностороннюю складку на ламбрикен при ширине ткани 20 метров,что бы в готовом виде была ширина 9 метров?Помогите пожалуйста!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать размер штор?

… вы решили купить шторы и вы не знаете как рассчитать …ширину, вот и получится…

1

Как заложить складки на шторах?

… складку нужно на метках отведенные под ширину складки …шторы. После этой сборки…

2

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать балку?

Ответ на вопрос как рассчитать балку довольно простой. Вся …. Выходя с этого нужно…

1

Как рассчитать объем в литрах?

… этой вашей смеси. Как рассчитать литры, думаю вы знаете…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать пошив штор?

… понадобится для того что бы правильно рассчитать сколько вам…. Теперь вы знаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.