Gesoxu gesoxu

26/12/2016

Сколько стоит ткань для штор?

я хочу повесить у себя на даче шторы. В летней кухне. Потому мне нужно знать сколько необходимо ткани для того чтобы сделать шторы. Также мне необходимо знать сколько стоит ткань для штор . Подскажите пожалуйста .заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ткань для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткань для штор производители из России

herove

26/12/2016

плюс 0

Хорошего времени суток уважаемый товарищ. Як как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что могу оказать вам помощь. Так вот цена на ткань для штор зависит от материала. Если вы хотите на дачу то думаю вам очень дорогие не нужны шторы. Так вот ткань для штор среднего класса будет вам стоять около 300 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать самому утяжелитель для шторы

… Что бы сделать утяжелитель для шторы вам необходимо…: заворачивайте снизу…

2

Как шить подхваты для штор?

…подхваты для штор совсем несложно. Если вам….jpg) и у вас осталось немного ткани…

1

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

вязаный подхват для штор может быть очень …, вот потому вязаный подхват для штор…

1

Как сшить цветы для штор?

Добрый день. Для того чтобы пошить сшить их между собой начиная с середины цветка.…

2

Как подобрать ткань для штор?

… штору (когда солнечно - вы её опускаете), да и вечером шторы… в сочетании с вашим…

1

Где купить ткань для штор?

… ребенку не нужно брать шторы темных тонов. Желательно…

1

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. … материала. К примеру,…

1

Сколько купить ткани на шторы?

…ткани влияет ее фактура, рисунок, пластичность, переливы на складках штор. Также,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.