Cabiga cabiga

25/12/2015

Как сделать цветок на штору?

Сделали ремонт в спальне, купили новую мебель и шторы, но все равно чего-то не хватает, хочется еще каких-нибудь украшений, хочу сделать цветок на штору, чтобы сочетался с интерьером и украшал его, подскажите как сделать его дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать цветок на штору?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на красный цветок производители из России

lebeki

25/12/2015

плюс 0

Украшать шторы можно по-разному. Цветок может быть сделать при помощи вышивки гладью, для этого понадобятся пяльца с металлическим каркасом для закрепления ткани, нити близкого с вашей шторой тона и длинная иголка. Рисунок цветка можно наметать предварительно нитками другого цвета, чтобы не путаться с контуром, затем заполнить рисунок вышивкой, стеки при этом должны быть ровными и а одинаковом расстоянии, чтобы не было пропусков. Также, если торы вы шили на заказ и у вас остался материал, можно сделать цветок объемным из кусочков ткани, повторяя контуры лепестков.

Как сделать петельки на шторы?

…усилий можно самостоятельно сделать петельки из обычных …их…

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю…

Zeus

01/10/2016

плюс 0

Мне кажется, купить что-нибудь красивое проще

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит ваша девочка).…

1

Как сделать цветы для штор?

… определитесь с цветом ваших штор.Возьмите ленточку(…и получаете лепесточек,поверните…

2

Как сделать буфы на шторах?

… на рукавах одежды, юбок или же штор и подушек. Соберите буфы…завяжите узлом.…

2

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как сделать петли на шторах?

…, которая пристраивается по краю шторы и потом за петельки подвешивается…

1

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.