Pegiwe pegiwe

24/12/2016

Как пришить петли на шторы?

купил себе в квартиру шторы для кухни. Перед этим их долго выбирал. У меня появилась проблема . Мне необходимо пришить петли на шторы но я не знаю как же их пришить. Подскажите пожалуйста . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пришить петли на шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли дверные производители из России

mufesa

24/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я работаю на швейной фабрике . и я являюсь экспертом в таких вопросах.Значит для того чтобы пришить петли на шторы нужно иголка и нить. И уже с помощь этих средств вы сможете пришить петли на шторы. как вы поняли тут ничего сложного. Удачи.Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить петли на шторы?

… правильно сшить петли на шторы вам для начала надо будет…ваши петли на тесьму,…

1

Как сделать петли на шторах?

… которая пристраивается по краю шторы и потом за петельки подвешивается…стирки…

1

Как правильно пришить тесьму для штор?

…штор и желательно машинкой пришить ее вдоль верха штор…

1

Как пришить утяжелитель для штор?

…штор. Однако для начала обратите внимание, не поставлялись ли ваши шторы… ткани…

3

Как сделать подхват для штор?

… и аккуратно просунь через всю штору и затяни немного. Если…

1

Как сделать петельки на шторы?

…нужно в тон с цветом самих штор. Сначала нам … протянув ее в виде петли (длина…

3

Как шить подхваты для штор?

…и у вас осталось немного ткани от штор, то делаете 2 прямоугольника … его пополам…

1

Как правильно выбрать ширину штор?

… это штора из обычной гладкой ткани на петлях то умножайте ширину карниза на 2.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.