Гость Гость

22/12/2012

Как можно закрепить шторы только над пластиковым окном в гостиной, это окно и балконная дверь? Я не хочу вешать гардину. Как это можно сделать самой? Что можно приобрести в магазине?Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно закрепить шторы только над пластиковым окном в гостиной, это окно и балконная дверь? Я не хочу вешать гардину. Как это можно сделать самой? Что можно приобрести в магазине?Очень надеюсь на Ваш ответ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

Proxor

07/11/2016

плюс 0

В пластиковом окне делаете отверстия и вешаете все что хотите, таким же способом, как и жалюзи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить римские шторы?

… сшить римские шторы нужно замерить размер окна и …штора будет съемной. Сквозь…

1

Как закрепить шторы?

…штор, который крепится к пластиковому уголку над окном. Если штора…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…выхода, кроме демонтажа двери и монтажа её заново, с …всего, вам придётся вырвать…

1

Как вешать римские шторы?

… повесить римскую штору, нужно сконструировать подъемный … Далее необходимо…

1

Как рассчитать длину шторы на два окна?

… А расчет шторы весьма прост. Измерьте длину окна и …шторы. То есть, если окно…

1

Как крепятся римские шторы?

…пластиковыми окнами. Второй способ крепление римских штор, можно…

1

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

… стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери,… стеклопакета…

1

Как установить римские шторы?

…штор не требует особых навыков, так что это можно шторы… палки установленные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.