Camovi camovi

22/12/2016

Как определить размер штор?

добрый день!Купили новую квартиру, сделали ремонт, осталось повесить шторы, подскажите, как правильно определить размер штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как определить размер штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodeko

22/12/2016

плюс 0

Добрый день!Для того, чтобы определить размер штор, вам необходимо решить на чем у вас они будут висеть: на карнизе, на струне.Потом добавить по 15-20 см к предполагаемой длине.Если у вас будет висеть цельное полотно, то к длине карниза добавьте 1,5-3 длины.Есть специальная таблица для расчета длины,которую вы сможете найти на любом сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать размер штор?

…. Для того, чтобы определить высоту штор вам нужно сделать замер…. Чтобы узнать…

1

Как должны висеть шторы?

…количество разных видов штор. Различных вариаций как они …и специальных петель.…

2

Как правильно рассчитать размер штор?

…решили купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я могу вам… и получится…

1

Как выбрать размер штор?

… чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно воспользоваться … на которой…

1

Как правильно выбрать размер штор?

…нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу …выбирать шторы…

2

Как подобрать размер штор?

… измеряем размеры окна. После этого выбираем шторы так чтоб…

1

Как кроить французские шторы?

…, чем вы узнаете, как сшить французские шторы, нужно оговорить количество…

1

Как определить длину штор?

…размер штор - одно из самых важных действий процессе шитья. Размер штор… Существуют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.