Gubuga gubuga

20/12/2015

Где в москве купить карнизы?

Решили с женой сделать евро ремонт, хотим купить карнизы для штор. Знакомые советуют приобрести багетные карнизы. Я и не знаю какие лучше. Подскажите где можно приобрести карнизы в Москве, и какие карнизы имеются в наличии кроме багетных???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в москве купить карнизы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

nitacu

21/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Это отличное решение, чтобы приобрести карнизы для штор. Это придаст вашему интерьеру новый вид. Карнизы в Москве можно приобрести по адресу : Новоясеневский проспект, д.3. В наличии магазина имеются : багетные. круглые, профиль и струнные карнизы. Если вы захотите просмотреть карниз перед покупкой. то мы пришлем к вам замерщика с образцами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Москве купить саженцы?

…сбылась, у меня яблочный сад. В Москве часто бывают …в ботаническом саду, так…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

Итак, в Москве есть много магазинов, где вы сможете купить жидкие… немного денег.Также…

1

Где в Москве купить самые красивые шторы?

… которые вы хотели бы себе купить. Вот я вам посоветую хороший …находиться…

4

Где купить карнизы для оконных штор по низкой цене?

…. Самый большой выбор карнизов для оконных штор есть… - отделочных материалов.…

1

Где в москве купить песок?

… дома в москве бы сможете купить на …москве на базу по продаже строительных…

1

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…, где вы сможете как заказать, так и купить себе напольную … "Доминика-Классик",…

1

Где в москве купить кондиционер?

…подсказать где можно купить кондиционер в Москве. В Москве хорошо известная…магазин…

7

Где в Москве купить Испанскую плитку emigres?

…могу вам сказать, что в Москве есть очень много … находится по адресу, город…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.