Dikisa dikisa

20/12/2016

Как повесить шторы нити?

очень хочу сделать в своем доме глобальную перестройку,а для этого необходимо заложить окна кирпичом!!потому что их у меня в доме в деревне очень много!!подскажите пожалуйста как же заложить окна кирпичом!!!ответь пожалуйста как можно скорее!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить шторы нити?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нити на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hufudu

21/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Посмотрите внимательно на свои шторы. Там на верху должна быть лента-кайма, с приблизительной шириной 10-15сантиметров. Пришейте на нее тесьму для крючков а потом повесьте штору на крючки, которые находятся на карнизе. Также можно основание сшить пополам и прикрепить на карниз-штангу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

На что повесить шторы?

…повесить шторы. Они очень красиво смотрятся и подходят для тяжелых штор…

1

Как повесить шторы на балконе?

… штор и в этой сфере все знаю . Так вот шторы можно повесить…повесить при помощи…

2

Как повесить шторы на крючки?

…. Для начала собери все шторы вместе и положи где то …в ту комнату где ты оборвал…

1

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить его на потолке,…

1

Как повесить шторы с ламбрекеном?

… на них нужно ставить шторы с ламбрекеном. Для того чтобы повесить шторы с…проста,…

2

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как повесить шторы на ленте?

… нашивается на штору для того,чтобы придать ей…подвесить штору на крючки практически…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.