Gimufi gimufi

20/12/2012

Как сделать кисточку для штор?

У меня нет забора на даче и мне необходимо для начала сделать прочный бетон. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно сделать такой бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кисточку для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для штор производители из России

senamo

20/12/2012

плюс 0

Возьмите кусок картона, его ширина будет длиной желаемых кисточек. Оборачивайте шнурок или толстые нитки вокруг картона до нужной толщины. Вверху нитки очень туго завяжите одной ниткой и не обрезайте ее. Внизу разрежьте ножницами.

Деревянное кольцо и шарик также обмотайте нитками. Нитку пропустите через кольцо и прикрепите к шарику. Кисть готова, теперь ее можно прикреплять к декоративному шнуру.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать магнит для штор?

… в изготовлении магнита для штор нет. Для этого понадобится … этом «хвостики»…

2

Как установить карниз для штор?

…. С помощью линейки и карандаша сделайте отметки для вашего карниза…. Вешайте…

2

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит ваша девочка).…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку можно сделать…

2

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как сделать прихваты для штор своими руками?

Прихваты для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах… которых можно…

2

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.