Tenufa tenufa

19/12/2016

Из чего сделать шторы?

Добрый день. Делаю у себя в комнате ремонт. и хочу заказать себе в ателье новые шторы. Вот только не знаю из чего их делают. Подскажите пожалуйста из чего делают шторы в квартиру? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы из стекляруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pubotu

19/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Ну ваш вопрос очень простой. Шторы можно сделать из специальных тканей. Ткань для штор будет зависит от того, какого качества вы хотите себе шторы. Более прочные ткани будут соответственно и больше стоят. Вот например замечательные шторы будут из ткани ИНДИГО, также можно брать комбинированные ткани. Очень хорошие шторы также будут из шелка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шторы из бисера?

…того что бы сделать шторы из бисера, вам понадобится специальная …

1

Как стирать римские шторы?

…чего сделаны шторы? Если это бамбук или жгут, то, к сожалению, стирать такие шторы….…

1

Как сделать шторы на дверь?

… шторы в магазине, после чего обрезать, подогнать по размерам и подрубить штору…

1

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые… самое нужно сделать…

1

Как сделать шторы на кольцах?

…вы хотите сделать тебе шторы на кольцах, то сильно не… совсем не трудно и сделать…

2

Из чего сделаны шторы?

Смотря какие шторы, потому что все зависит от материала, есть хлопок, шелк и т.д.

1

Как сделать шторы на кухню?

…вы хотите сделать своими руками шторы на кухню, то я… чего прошейте их что бы…

1

Как сделать шторы из бусин?

… покупать, а можно также сделать своими руками. Для этого… на планку или карниз…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.