Jisago jisago

12/12/2015

Как вешать шторы на крючки?

Здравствуйте!Обращаюсь к вам с вопросом,как правильно повесить люстру,недавно приехал к бабушке на каникулы-погостить,она затеяла ремонт,все сделали,осталось повесить люстру и закончить интерьер,но вот незадача,я достаточно молод(мне 17 лет )и я не знаю никаких навыков по правильности подключения люстры,нужны ли какие либо навыки электрика?как правильно повесить люстрю?подскажите,пожалуйста. Кирилл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать шторы на крючки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

reqeho

12/12/2015

плюс 0

Для того чтобы ткань ваших штор не была повреждена, советую пришить к ним тесьму. Продаются обычно в магазинах рукоделия или же в магазинах где продают шторы. После пришивания потяните за лямочки и повесьте вашу штору. Или же есть специальная лента с отверстиями для крючков еще тоже пришивают к шторам. Она продается в магазинах рукоделия.

Как повесить шторы на кухне?

… определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, … закрепить…

Как правильно повесить потолочный карниз?

…чтобы повесить потолочный повесить карниз. Также вы можете повесить…

Гость

30/04/2016

плюс 0

У меня старые карнизы настенные с капроновыми крючками. Сшила шторы, на нее пришита специальная лента с петлями. Легкие шторы раньше легко надевала. А тут не получается. Петли новые не разработанные, да и шторы тяжелые. С трудом крючок одела на петлю и все... Что делать? Подскажите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На что вешают шторы?

… ситуации только то, что вы приобрели шторы - они отлично подчеркиваю карниз…

4

Как повесить шторы в квартире?

Для того, что бы повесить карниз. После этого ваши шторы в квартире готовы.

1

На что повесить шторы?

…можно повесить шторы. Один из них это крючки. Они…повесить шторы. Они очень…

1

Как повесить шторы?

…того что бы повесить шторы, нужно для начала закрепить … установлены на карнизе.…

1

Как вешать шторы с ламбрекеном?

Решили украсить с женой квартиру, внести так сказать что-то новое в квартиру, купили…

3

Как вешать шторы?

… шторы. Существует несколько способов повески шторов. Самый популярный это при…

1

Как повесить шторы нити?

… внимательно на свои шторы. Там на верху должна… на нее тесьму для крючков а…

1

Как повесить шторы на ленте?

… подвесить штору на крючки практически незаметно.Штору сначала … полотно пополам…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.