Higubo higubo

11/12/2015

Как сделать аппликацию на шторах?

мне нужен шкаф а я не знаю где его заказать. скажите, где можно заказать шкаф купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать аппликацию на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

qawipe

11/12/2015

плюс 0

Зависит от того, что бы вы хотели выполнить. Обычно ткань для аппликации проклеивается, потом рисуете на ней контур своей детали, проходите весь периметр плотным зигзагом, а потом - вырезаете. Ткань основы, в зависимости от плотности и назначения (покрывало это или портьера, например), тоже можно проклеить под местом нанесения аппликации. Прикрепляем детали к основе либо с помощью ленты-паутинки (клеевой), либо пришиваем (по контуру или в некоторых точках), либо и то, и другое.

Есть еще готовые термоаппликации для одежды, в принципе, они на любую ткань легко наносятся с помощью утюга или пресса. Их не надо пришивать. Но они, как правило, небольших размеров и, конечно, далеко не всегда соответствуют общей задумке штор.

Существует еще специальная пленка для надписей на тканях - флекс или флок(названия разные бывают). Используется в основном для промо надписей, на спецодежде, кепках, футболках и др., но можно использовать и на шторах, главное чтобы в ткани хлопка было не менее 30%. Флекс бывает гладкий и под бархат, толстый и тоненький, различных цветов, даже под золотую фольгу. Наносить его можно при помощи утюга, но лучше в агенстве.

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые……

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Вам нужно понять чем сделать данную апликацию, потом уже начинать наносить ее, вот и все. Можно вырезать что-то, или же покрасить, вариантов есть много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Какие интересные идеи штор бывают?

…или даже картин на шторах, но это зачастую долго и…можно сшить шторы из лоскутов,…

1

Где купить шторы из бус в Омске?

В леруа мерлен, в отделе штор)

1

Как сделать буфы на шторах?

… на рукавах одежды, юбок или же штор и подушек. Соберите буфы…завяжите узлом.…

2

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как придумать декор штор своими руками?

… перетерпит. По-поводу штор декора штор своими руками: … лучше гладью, либо…

1

Шторы на дачу?

…ткань для штор можно купить готовые шторы или выбрать ткань недорогую и попросить,…

1

Как сделать прихваты для штор своими руками?

Прихваты для штор очень просто сделать своими руками. В магазинах… которых можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.