Yaqina yaqina

10/12/2016

Где заказать римские шторы?

Жена попросила поменять в спальне шторы. Да я с ней полностью согласен потому что эти уже старые. Так же она мне показала что есть очень красивые римские. Где их лучше всего заказать подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать римские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы римские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tapotu

10/12/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать в этом вопросе. Хороший способ это купить их там где видели. Это сто процентов что вы их видели в интернете. Там очень большой выбор так как там выкладывают очень много предложений. Так же можно просто пойти на швейную мастерскую и простым образом заказать. Но там будет не то качество поэтому лучше брать оригинальные римские

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит римская штора на кухню?

… времени суток!!! Римская штора пользуется огромной …за вами следили прохожие.…

1

Римские шторы

…конструкцией римских штор мы сможете ознакомится вот здесь …

2

Где заказать рулонные шторы?

…нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то…штор и на заказ можете себе…

1

Сколько стоят римские шторы?

…заказ на изготовление римской шторы…

1

Как изготовить римские шторы?

Чтоб сшить римские шторы нужно замерить размер … штора будет съемной. Сквозь колечки…

1

Как повесить римскую штору?

Римская штора это великолепное и очень … приподнести штору на нужный уровень и…

2

Как сшить римские шторы?

Римские шторы, как правило, не очень большого … крепить штору - у самого стекла или…

2

Как собрать римскую штору?

Сделать самому римскую штору трудно, но возможно. Первым … ширине шторы, он нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.