Fixawa fixawa

06/12/2016

Сколько стоят шторы плиссе?

Доброго дня. Я только приехал в город, сам я из забитой деревни. Хочу устроится на какую нибудь работу. Нашел объявление о евро ремонте, но не знаю что это. Подскажите мне пожалуйста что такое евро ремонт, просто очень нужны деньги. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят шторы плиссе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qexane

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я могу вам помочь в решении этой ремонт - это тоже что и обычный ремонт, только делается он из дорогих материалов и очень аккуратно. Нужно выполнить все задания так как этого захотят заказчики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полностью ремонт под ключ? двух комнатная…?

…того чтобы подсчитать сколько стоит отремонтировать двух комнатную…

6

Сколько стоят шторы на заказ?

… шторы под заказ . Значит она мне сказала что шторы под заказ будут стоять 200 рублей…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… шторы и я не знал сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая…

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит подшить шторы?

… подшить шторы - это подшить их самостоятельно. Тут …хотите обратиться в мастерскую,…

4

Сколько стоят шторы?

Стоимость штор, в первую очередь зависит от … и длину. Примерная цена штор от 200…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут стоять по разному в… рублей а то и выше. Но есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.