Juqigi juqigi

22/11/2016

Как сшить самой рулонные шторы?

Доброго вам времени суток . Я недавно занялась дизайном интерьера в своем доме . Вот сейчас занялась шторами , и решила сама сшить рулонные шторы . Подскажите мне пожалуйста как самой сшить рулонные шторы ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сшить самой рулонные шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сшитый полиэтилен производители из России

nonuge

22/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток . Вам очень повезло так как я уже на протяжении многих лет занимаюсь дизайном интерьеров , а особенно люблю заниматься шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы и дома взять швейную машинку и аккуратно подложить и прострочить рулонные шторы .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить арочную штору?

…чем понесете специалисту сшить арочною штору,должны снять мерки…на который…

1

Где купить рулонные шторы?

… времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести…

1

Как самостоятельно сшить римскую штору?

Добрый вечер!Чтобы самостоятельно сшить римскую штору нужно ее сначала… по швам…

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Как крепятся рулонные шторы?

…. Если шторы рулонные - простые, то есть …шурупы. Ну а ежели, у вас навороченные…

1

Как собрать рулонную штору?

Доброго времени. Рулонную штору вполне можно качественно и …

4

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.