Giqero giqero

16/11/2016

Как самой сделать шторы?

я живу одна и мне некому помочь!!Зарабатываю мало денег!!ПО этому купить шторы не могу так как они стоят довольно таки дорого !!Хочу самой сделать шторы ,но моя проблема в том что я не знаю как их шить.Подскажите пожалуйста буду очень благодарна!!Ответь те как можно быстрее!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой сделать шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajivo

16/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемая!!Я работаю на одной из российских швейных фабрик и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень легко!!Все что вам для этого нужно так это купить материал нужного размера,перед этим нужно измерить высоту от пола до карниза!!Когда у вас будет материал вы сможете обшить на швейной машинке углы.И все ваши шторы готовый!!Удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самому сделать шлакоблоки?

Шлакоблок- это очень хороший шлакоблоки. Желаю успехов.

2

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самой сделать бандо для штор фото?

…бандо для штор, нужно сначала замерить окно и сделать … прогладьте утюгом с…

1

Как сделать шторы?

… суток. Чтобы сделать шторы намного дешевле, чем их …шторы вы хотите себе сделать.…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.