Witeka witeka

10/11/2016

Как покрасить шторы?

Здравствуйте, друзья! Мы с женой живем уже в очень старом доме, мы хотим как-то его украсить. Нам посоветовали покрасить шторы. Но мы не знаем, что для этого нужно и как это сделать. Скажите, как покрасить шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

faliqi

10/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Вам пишет эксперт с большим стажем работы. Я могу сказать Вам, что

покрасить шторы это дело очень простое и оно не составит большого труда. Для начала купите в магазине бытовой химии краску для штор. Затем нужно развести краску в теплой воде и залить ею шторы. Дать немного настояться и просушить шторы после этого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые?

… должны быль гардины и шторы,есл стены светло-серые…

4

Как выбрать шторы в гостиную?

… - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно…коврики таких…

1

Чем покрасить ступеньки на крыльце?

…Ступеньки на крыльце можно покрасить любой половой краской…

1

Как пошить шторы дома?

…времени. В принципе, в пошивке штор нет ничего сложного, …части шторы кольца…

1

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.