Rubeye rubeye

03/11/2016

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать карниз для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

hudaqo

03/11/2016

плюс 0

Для этого задания возьмите рулетку, молоток, гвозди, пилу и сам материал, тоесть доски.

сначала мы меряем окно и после этого отрезаем доску на 30 сантиметров дольше чем окно. отрезаем ножки для карниза и крепим их на ширине окна к карнизу. потом делаем на ножках штыри и на весь карниз натягиваем проволку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… с алюминия. Стоимость карниза для штор длинной 4 метра…, то стоимость 4 метрового…

2

Как сделать нишу для карниза?

…. Все что нам понадобится для тго чтобы сделать нишу для карниза это канцелярский…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

…чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала нужно … установить деревянные…

2

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит ваша девочка).…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как собрать карниз для штор?

…шторы и держатели основной планки. теперь основу карниза…. после установки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.