Ceyecu ceyecu

31/10/2015

Как разделить комнату шторами?

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я уже давно хочу построить деревянный дом. Но не знаю, как это сделать. Подскажите, как построить деревянный дом и какие материалы нужны для его построения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить комнату шторами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sinoto

31/10/2015

плюс 0

Для того что бы разделить комнату шторами, вам необходимо с двух сторон с стене сделать крепления, для этого можно забыть гвозди или же в крутить шурупы.После вам нужно протянуть нитку или специальную леску, и концы прикрепить к креплениям на стене.

Как разделить комнату на две зоны девочка и мальчик?

Можно комнаты, ее расположения и особенностей.  

Как разделить комнату на две зоны?

Здравствуйте. Комнату разделить на две зоны не сложно, другое ……

Petya

31/12/2016

плюс 0

Посредине вешайте шторы и таким образом вы разделяете комнату на пополам, натянуть можно капроновую нить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше разделить комнату?

… разделить комнату проще судить, когда известно, что это за комната, …лишь общие…

1

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую …потом ее покрасить. Так вы сможете разделить…

2

Где можно увидеть как разделить на зоны детскую?

… здесь вы можете увидеть как разделить на зоны детскую. Но также… хорошие варианты…

1

Как разделить комнату на две зоны?

Разделить комнату на две зоны лучше всего …

3

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

…Разделить комнату можно перегородкой, капитальной… небольшая, обустроить…

2

Как сделать красивый дизайн комнаты?

… сделать красивый дизайн комнаты советую вам…можно найти как полностью готовые…

1

Как красиво подвязать шторы?

… как красиво подвязать шторы, вам нужно взять пропорционально разделить их на…

2

Как в одной комнате сделать две зоны: спальню родителей и детский уголок?

Смотря какая комната. Трудно но можно, если комната не меньше 17 м. Можно отгородиться…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.