Pejego pejego

29/10/2014

Рулонные шторы как прикрепить?

Здравствуйте. Я человек своеобразного характера и я всегда ищу что то новое во всем. Вот и теперь я бы хотел иметь дома не простую баню, а построить хамам. Расскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рулонные шторы как прикрепить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wufiju

29/10/2014

плюс -1

Доброе время суток. Существует огромное количество вариантов, как можно прикрепить рулонные шторы, но в основном это: потолок, проем окна, стена или створка окна. Для крепления таких штор используют специальные кронштейны, конечно же способ монтажа предоставляется выбору заказчика. Также их можно установить, при помощи фиксирующих крючочков, на мансардных окнах.

Где купить рулонные шторы?

… времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы…

Как снять рулоную штору

…Снят рулонную штору можно очень просто, …

Гость

02/02/2015

плюс 0

Как прикрепить римские шторы

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс 0

А что нет ушек или что? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить римскую штору?

…того чтоб крепкую штору нужно иметь на что крепить… этого цепляем на верх штор…

3

Как замерить рулонные шторы?

… образом будем крепить шторы. Это липкая лента,пластиковые…

1

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой вариант …

1

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … механизму, управление рулонными…

1

Как чистить рулонные шторы?

Вообще рулонные шторы в уходе не нуждаются. Но если все же …

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1

Как изготовить рулонные шторы?

…ткани для внутренней стороны. Для рулонных штор чаще всего … но жесткую рейку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.