Pejuce pejuce

26/10/2016

Как рассчитать длину штор?

Здравствуйте. Дело в том, что я решил купить новые шторы, а как рассчитать длину не знаю. Не могли бы вы подсказать как это лучше сделать и каким инструментом пользоваться. Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать длину штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecovi

26/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ваш вопрос довольно прост. Для начала вам нужно измерять ширину окна, чтобы примерно знать какая ширина должна быть у штор. Затем добавить с каждого края по несколько сантиметров, ну это ужа на ваш вкус. За тем вы получите нужную длину штор. Но стоит помнить, что здесь не нужно бояться экспериментировать. Рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать длину шторы на два окна?

…длину окна и умножьте на три. Таким образом вы выведите необходимую для вас длину…

1

Как рассчитать дом?

… рассчитать дом вам понадобится всего несколько вещей, таких как измеритель длину…

1

Как сделать дизайн штор?

… римские шторы. Как сделать дизайн штор? Для этого …(или металлические прутки)длиной,…

1

Как рассчитать ткань на шторы?

…длину и ширину штор. Длину измеряют от основания колец на карнизе до предполагаемой…

1

Как рассчитать высоту штор?

…, что бы рассчитать высоту штор вам необходимо померить расстояние от …она…

1

Как рассчитать стоимость штор?

… деле рассчитать стоимость штор очень и очень …определитесь какой длинной…

1

Как самой сшить шторы?

… сколько необходимо для нужной длины штор, не забыв при этом про …для карниза.…

2

Как выбрать длину штор?

…так же, как и длина. Не забывайте о пышности штор. Ширина штор должна быть в 2-3 раза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.