Biquvi biquvi

25/10/2016

Где распилить дсп?

сестра все время говорит чтоб я сделал подхват для штор, а я не знаю как это делать, скажите, как сделать подхват для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где распилить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

samehu

25/10/2016

плюс 0

Добрый день!

ДСП вы можете распилить и у вас дома для этого вам понадобится электрический лобзик.Вам надо закрепить ДСП отмерять нужные размеры и вперед.Так же вы это можете сделать на пило-раме за отдельную плату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить дсп?

Чтобы подойдет любая пила, но чтобы распил получился ровным, лучше всего когда у пилы…

1

Как ровно распилить дсп?

…лист и вам нужно его ровно распилить, тогда вам …руками, распилите болгаркой.…

1

Как распилить дсп без сколов?

Хочу произвести ремонтные работы в доме с использованием ДСП. При работе с этим материалом,…

1

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

… Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … (фасона). Цена по распилу ДСП…

1

Где купить дсп в новосибирске?

Здравствуйте. Хочу затеять ремонт, купил почти все, осталось купить дсп, но не знаю…

1

Где купить дсп во владимире?

Здравствуйте! Недавно купил себе дешевенький частный дом в городе Владимир. Низкая…

1

Где купить дсп дешево?

Нужно дсп для ремонта в квартире. Кто приобретал в последнее время нужна информация.…

1

Где купить дсп?

Срочно нужно ДСП. Хочу отделать стены в гараже фанерой. Подскажите где её можно купить.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.