Mutuku mutuku

20/10/2016

Как обработать шторы?

У меня появилась проблема. Мне нужно забить сваю потому что при строении коконы мы решили сделать именно так. Но сколько это стоит я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этой проблемой. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обработать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yafuxo

20/10/2016

плюс 0

Выберите размер нужной длины шторы. Обработайте крайние швы. Возьмите нитки по цвету ткани. Обрабатывайте шторы с лицевой стороны. Подкладывайте шторную ленту снизу, закрепите в паре мест булавками отступите от края 1,5 см, низ должен совпадать со срезом припуска. Прострочите по верху шторной ленты, по необходимости снимите булавки и перенесите их ниже. Можно и не использовать булавки, но тогда придется контролировать припуск, дабы он не стекал по зубчатой рейке.

Прострочите повторно понизу шторной ленты, тоже по лицевой стороне, появится соблазн не применять булавки, но я советую все же закрепить припуск. Таким образом, получилась штора с “гребешком”, теперь необходимо “освежить” её проутюжив и закрепить на окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обработать фанеру?

…купили фанеру и хотите ее обработать то нужно взять и …для шлифовки и обработайте…

1

Как обработать края ткани при пошиве различных моделей?

… края косой бейкой.Обработать края ткани можно…

1

Как обработать кромку стекла?

Можно обработать наждачной бумагой и потом покрыть лаком.

2

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные …. Хотя для того чтобы обработать…

1

Как закрыть низ ванны?

Делаем ремонт в ванной комнате, сделали отделку плиткой, заменили сантехнику, но установленная…

1

Как подшить низ штор?

Здравствуйте. Купила в магазине готовые шторы. Они оказались немного длиннее необходимого…

1

Как обработать низ штор?

Обработать штор это очень простая задача. Для … вымерять нужную вам длину штор.…

1

Как обработать края штор?

…штор можно обработать разными способами. Но, для начала,…Для плотных материалов…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.