Yuvala yuvala

09/10/2016

Где купить дешевые шторы?

Вот решил сменить обстановку в квартире и хочу поменять себе шторы. Но потому как денег много нет, хотелось бы купить что то подешевле. Не могли бы вы подсказать где можно купить дешевые шторы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешевые шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xesexi

09/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ваша проблема не такая уж и тяжелая. Для того, что бы купить дешевые шторы нужно затратить немного времени. Для начала нужно походить по рынку, посмотреть есть ли там они. Возможно вы найдете их именно там. А вообще лучше всего обратится в интернет. Там и каталогов полно, и цены есть. Там вы наверняка найдете дешевые шторы. Был рад помочь, обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить веревочные шторы?

… нужно купить веревочные шторы и вы не знаете где, то я смогу … 8, офис 333, где…

1

Где купить нитяные шторы?

… на них довольно большой спрос. Купить нитяные шторы вы можете в …Швея" и заказать…

1

Где купить рулонные шторы?

… интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести в любом…

1

Тротуарная плитка для дачи где купить дешево?

… купить дешево, тогда идите на рынок, там всегда можно купить стройматериалы…

1

Где купить дешевый кафель?

… даже нервов, так как можно купить не качественный стой материал…

1

Где купить красивые шторы?

Если вы заинтересовались шторами и вам нужно их купить то могу посоветовать посетить…

1

Где купить хорошие шторы?

хорошие шторы можно купить в специальных магазинах для штор, обычно они находятся……

2

Где купить дешевые окна?

…экономить на окнах, а сразу купить лучшее решение, так …окна в б/у состоянии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.