Vedawa vedawa

04/10/2012

Где купить шторы в москве?

добрый день! Я сейчас занят ремонтов в своей спальне, хочется сделать ее чем поярче для приятного отдыха в этой комнате и хотел бы узнать где можно купить шторы в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шторы в москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

joregu

04/10/2012

плюс 0

Добрый день!

Купить шторы можно в любом магазине тканей. Там вы сможете выбрать любой цвет на любой вкус. Хороший и не дорой магазин "Леруа Мерлен"тут продаются, как готовые шторы так есть и материалы шить себе шторы.

На рынке вы сможете себе выбрать готовые шторы их там множество, от уникальных до самых обычных. Выбор такой великий, что глаза разбегаются.

Где купить шторы для гостиной?

… совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить…

Где купить шторы в ижевске?

…купить шторы в Ижевске. Самые популярными местами для покупки…

Гость

08/12/2014

плюс 0

Всем привет!МЫ долго искали где заказать ,куда не ходили везде какие то бешенные цены!!!И тут я зашла на сайт и вот!!!!!Мы заказали шторы в студии текстильного дизайна kupi-shtori.ru .Оставили заявку на сайте на выезд дизайнера,выезд кстати бесплатный!!!в этот же день нам позвонили и назначили нам встречу в удобное для нас время ,приехала дизайнер с образцами тканей и карнизов ,очень быстро поняла что нам нужно !Все нарисовала ,подобрали ткани ,выбрали карнизы ,оформили заказ!Через 3 дня приехали установщики карнизов ,быстро и качественно все установили,и через 10 дней приехала дизайнер и уже готовые красивые шторы развесила и отпарила еще!!!Супер!!!И цены нас приятно удивили!!!Кстати там же у них и постельное белье есть ,очень красивое и качественное !!!купили пару комплектов на пробу !!!Несколько раз стирала и ничего не произошло!!!В отличии от многих "супер"салонов ,где до этого покупали и очень дорогие!!!Так что всем советую !!!!

Гость

26/11/2015

плюс 0

Как правильно сварить ферму для односкатной крыши. 18м длина 8 ширина. С двух сторон по 8 опор (80х80х3) с промежутком 2,6 м . Высота 1-й стороны 6м, другой 5м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить шторы в спб?

… поведать всем, где можно купить шторы в Санкт-Петербурге. Я… супер шторы. Я…

1

Где купить шторы в кирове?

… я могу вам подсказать где можно купить шторы. Проехать вам нужно по… Большой…

1

Где купить мотоблок в москве?

…проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы…Стройнаш, и там ваш вопрос…

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

…. Купить шторы на окна с балконной дверью я …и какие вы хотите себе шторы, и…

1

Где купить шторы в перми?

…купить шторы, то их можно приобрести в специализированных магазинах, где продают…

1

Где купить шторы для беседок?

…. Шторы на них тоже есть. Ну а вы можете купить шторы для своей беседки в интернете,…

1

Где купить текстолит в Москве?

… и с удовольствием вам в нем помогу. Купить текстолит в Москве вы можете через…

1

Где купить прихожую в москве?

Добрый день, Купить прихожую в Москве, можно во многих местах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.