Cekoxi cekoxi

26/09/2016

Где купить карнизы для штор?

Добрый день. Мне нужно знать как складывать брус. Сам я не понимаю и наверное не дойду к ответу. Помогите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить карнизы для штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

tokeqi

26/09/2016

плюс 0

Я могу сказать Вам, что в интернете гораздо дешевле если закажите, но поймите сами что карнизы могут не понравиться и не подойти по размерам, и могут их не принять обратно. Лучше всего покупайте в супермаркете, там выбор огромный и сами на глаз осматриваете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить бандо для штор?

… для штор можно купить в магазине или салоне где продаются ткани, шторы или фурнитура…

1

Где купить двойные карнизы для штор?

… металлические карнизы, которые выдержат вес любых штор и занавесок. Можно выбрать…

1

Что входит в комплектацию карнизов для штор икеа?

… то, что он видит на картинке. карнизы для штор Икеа оснащены … в набор, кроме…

1

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… с алюминия. Стоимость карниза для штор длинной 4 метра…, то стоимость 4 метрового…

2

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… приобрести все, что угодно, в том числе и карниз для шторы в ванную комнату. Цена…

1

Где продаются карнизы для штор полукруглые?

Карнизы для штор полукруглые обычно устанавливаются…специальной крепежной системы…

1

Как смотрятся полукруглые карнизы для штор?

… такие есть полукруглые карнизы для штор и смотрятся просто превосходно…

1

Как сделать полукруглый карниз для штор?

… купить металопрофиль и согнуть его. На него установить деревянные доски и карниз…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.