Fayebe fayebe

12/09/2015

Как заложить складки на шторах?

Добрый день. Проводил ремонтные работы в загородном доме и столкнулся с неразрешимой проблемой.Оторвалась металлическая ножка у стеклянного стола. Я не знаю при помощи чего можно приклеить металл к стеклу? Посоветуйте какой либо герметик или клей,способный соединить два разных материала. Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заложить складки на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yopuso

12/09/2015

плюс 0

Можно. Сперва, нужно измерить длину вашей гардины и определить желаемую ширину шторы. Потом необходимо будет рассчитать количество складок и их ширину и умножить между собою. Далее прибавьте требуемую ширину самой шторы и получите конечный результат. Ткань нужно разложить по долевой нити, а перед тем, как складывать ее в складки отметьте по ткани отрезки складок в равных частях. Чтобы сформировать складку нужно на метках отведенные под ширину складки закрепить булавки. Ткань, которая находится на уровне третьей метки, следует наклонить к первой метке, а четвертую ко второй. Такие манипуляции проделывайте до конца шторы. После этой сборки достаточно прошить данную штору швом или вручную или на машинке.

Как правильно пришить тесьму для штор?

… штор. Но я бы лучше вам посоветовал взять тесьму и шторы и занести…

Как заложить фундамент?

Здравствуйте. Мне нужно построить кирпичный дом. Согласно проекту…

Гость

30/08/2016

плюс 0

я бы хотела спросить, как можно красиво оформить большой кусок ткани вместо ночных штор на окне с помощью прищепок для штор

Гость

30/08/2016

плюс 0

а можно посмотреть примеры на фото

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заложить фундамент дома на склоне?

Здравствуйте! Недавно мы приняли решение заняться возведением собственного частного…

1

Как пришить тесьму на шторы?

…настрочить на подвернутый край шторы - делается это легко и …сторон шторы,…

1

Как заложить ванную?

…того чтобы заложить ванную вам понадобится керамический … кирпичом на ребро.…

1

Как правильно пришить тесьму на тюль?

…правильно пришить тесьму на тюль, … одного цвета. Для тюли со складками тесьму…

1

Как правильно выбрать ширину штор?

…штор, определитесь какая она будет, если это штора из…а если ваша штора будет…

1

Как сделать складки на шторах?

…складки, обратите внимание, что ширина штор со складками…

2

Как рассчитать складки на шторах?

… 10 см, пришить ее к краю штор и стянуть на такую … так у вас получаться очень…

2

Как правильно пришить тесьму к тюли

…была под цвет тюля. Конечно же, если на тюле будут складки, то…для равномерного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.