Rokucu rokucu

12/09/2016

Как выбрать шторы в гостиную?

Здравствуйте! Я строю дачу своими руками, и вот уже подобрался к крыше. Как мне построить крышу своими руками, чтобы она была красивая, надёжная и чтобы ни в коем случае не провалилась под снегом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать шторы в гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны в гостиную производители из России

wehipa

12/09/2016

плюс 0

Перед тем, как выбрать шторы в гостиную, имейте в виду, что их цвет должен сочетаться с оттенком мебели, стен, потолка и аксессуаров. Гармонично смотрятся с зеленым цветом оттенки желтого, красного, оранжевого. Отличное решение для создания неповторимого интерьера - комбинирование штор разного цвета. Например, одну штору можно подобрать в тон мебели, другую - в соответствие с оттенком стен. Небольшие декоративные коврики таких же цветов, как и шторы, дополнят интерьер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать штору для ванной?

…штора вам нужна. Из пластика или пленочная,смотрите какие крепления на шторе и…

1

Как выбрать шторы в зал?

Здравствуйте. Чтобы выбрать интерьер более свободен и …

1

Как выбрать шторы на кухню?

… жалюзи или рулонные шторы. Их …штор. Они выпускаются однотонными и в разных…

2

Как выбрать шторы в детскую?

…шторы подчеркивают всю красоту комнаты, но я попытаюсь вам помочь, чтобы выбрать…

1

Как выбрать шторы и тюль?

…мы выбираем тюль и шторы. Если выбрать одноцветные ткани, то …тканей для небольших…

1

Как сшить шторы в гостиную?

…вы хотели бы видеть у себя в гостиной на окне. Следует замерить… таким у нас…

1

Как сделать шторы для гостиной своими руками?

К классике подходят тяжёлые своими руками, не спешите резать низ. Повесьте их, дайте…

1

Как подобрать шторы для гостиной?

…штор для гостиной может быть очень необычным – можно выбрать шторы для гостиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.