Remuvu remuvu

06/09/2015

Как сделать складки на шторах?

Захотелось изменить интерьер. Захотелось шторы со складками. на мой взгляд они как то по-интересней смотрятся. Шторы по цветовой гамме полностью устраивают, да и искать как-то не хочется. Вот интересуюсь, нельзя ли как то на этих самой сделать складки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать складки на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kukuro

06/09/2015

плюс 0

Вопрос интересный. Нельзя никак бросить вас в такой ситуации. Снимите шторы, на свой вкус с помощью иголочек набросайте будущие складки, обратите внимание, что ширина штор со складками уменьшится. Если вас устраивают ваши набросанные складки, то прострочите их в основании. Рекомендую это сделать на швейной машинке. После проделанных действий прогладьте ваши обновленные шторы и наслаждайтесь новым видом.

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе бабочку…

Как сделать украшения для штор?

…, которые крепятся на шторы, посредством приклеивания …любит…

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Постирать руками и потом на мокрую сделать складки своими же руками, и оставить что бы высыхали, вот и все. Можно погладить о складками, а что так вам нравится или что?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать петли на шторах?

…, которая пристраивается по краю шторы и потом за петельки подвешивается…

1

Как сделать подхват для штор?

…того чтоб сделать подхват вам нужно определить … через всю штору и затяни немного.…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как сделать нишу для штор?

…подробно со схемами про нишу для штор вы можете прочитать тут http…

2

Как сделать карниз для штор?

я хочу сделать карниз своими руками. но не знаю как. скажите мне, как сделать карниз…

1

Как сделать буфы на шторах?

…сборки (складки) на рукавах одежды, юбок или же штор и подушек. …завяжите узлом.…

2

Как сделать петельки на шторы?

…усилий можно самостоятельно сделать петельки из обычных …их нужно в тон с…

3

Как рассчитать складки на шторах?

… 10 см, пришить ее к краю штор и стянуть на такую … так у вас получаться очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.