Wapexu wapexu

03/09/2016

Где купить рулонные шторы?

Здравствуйте. Недавно сделала на кухне ремонт. Теперь хочу немного подкорректировать интерьер. В первую очередь, хотела бы приобрести рулонные шторы. Говорят, они отлично подходят к современному дизайну. Так вот, у Вас я хотела бы спросить: где купить рулонные шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficoku

03/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести в любом крупном текстильном магазине Вашего города. Или в специализированных интернет магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить рулонные шторы?

Здравствуйте! На пластиковые окна рулонные шторы можно повесить с помощью…

2

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1

Где заказать рулонные шторы?

… вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я …. Так же продаются…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

…шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы…

1

Где купить нитяные шторы?

… на них довольно большой спрос. Купить нитяные шторы вы можете в …Швея" и заказать…

1

Где купить бамбуковые шторы?

… магазины, где продаются где можно купить бамбуковые шторы.

1

Где купить веревочные шторы?

… нужно купить веревочные шторы и вы не знаете где, то я смогу … 8, офис 333, где…

1

Где купить дешевые шторы?

…и тяжелая. Для того, что бы купить дешевые шторы нужно … вы наверняка найдете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.