Xoxiba xoxiba

26/08/2015

Как самой сшить римские шторы?

Хочу как-то обновить квартиру и решила сделать римские шторы, как у моей соседки. Вот только я не совсем знакома с особенностями пошива этой шторы. Хочу сделать эту вещь красиво и своими руками, подскажите, как мне воплотить в жизнь эту идею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самой сшить римские шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы римские производители из России

cajota

26/08/2015

плюс 0

Сшить эту штору не сложно. Сначала замеряйте окно, ширина шторы будет на 5 см больше ширины окна, а длина - на 10 см. При длине шторы 1, 5 метра, расстояние между ее складками должно быть 20 см. С задней стороны этих складок нужно прибить маленькими гвоздиками небольшие рейки, а к рейкам присоединить по три кольца. Через кольца просуньте шнур и закрепите всю эту конструкцию.

Как делать римские шторы?

… сшить рискую штору не так уж и сложно. Материал для шторы …покупка…

Как самому сделать римскую штору?

…изготовления римских штор своими руками, прежде …и пришивать…

Гость

10/09/2016

плюс 0


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить пошив римских штор своими руками?

…самостоятельно осуществить пошив римских штор своими руками, …покупка готовых…

1

Как ухаживать за римскими шторами?

Ухаживать за римскими шторами не такая и сложная задача. … специальным средством,…

1

Как выглядит конструкция римских штор?

…понятие, как римские шторы. Что бы их …шторами, так, что когда тянешь за главный…

1

Как изготовить римские шторы?

Чтоб сшить римские шторы нужно замерить размер … штора будет съемной. Сквозь колечки…

1

Как самостоятельно сшить римскую штору?

… вечер!Чтобы самостоятельно сшить римскую штору нужно ее сначала иметь… по…

1

Как самой сшить ламбрекен?

… много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо … приступить…

2

Как самой сделать римскую штору?

Подробно о том, как изготовить римскую штору здесь: http://shtoru-svoimi-rukami.ru/video-uroki/

2

Как сшить римские шторы?

Римские шторы, как правило, не очень большого…где вы будете крепить штору - у самого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.