Disula disula

21/08/2016

Сколько стоят римские шторы?

Здравствуйте. Знаю, что сейчас модно покупать римские шторы, да и нравятся они мне очень. В преддверии ремонта, я читала всевозможные форумы про ремонт и дизайн и наткнулась на это чудо! Не видела раньше в магазинах, ну или не обращала внимание. Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость римских штор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят римские шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы римские на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubodi

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Актуальный вопрос, ведь римские шторы действительно завоёвывают всю большую популярность среди покупателей. Римские шторы - стильные и элегантные. Очень хороший выбор.

Цена римских штор, в среднем от 4 тысяч рублей до, пожалуй, 13-14. Хотя, Вы можете заказать себе шторы и попросить их расшить золотой тесьмой. ;)

Но, если Вы захотите оформить заказ на изготовление римской шторы из ткани средней плотности (если Вы живете на первом этаже - лучше воспользуйтесь плотной тканью, но и средняя тоже может подойти : ) ) , размерами 1, 5 высотой и 1, 5 шириной, это выйдет Вам примерно в 4 тысячи рублей. С учетом стоимости пошива и аксессуаров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят современные шторы на кухню?

… выбор современных штор как на кухню, так и в любые… еще на шторы там например…

1

Сколько стоит сшить шторы?

… окон и качества ткани. Штора на кухонное окно стандартного…

2

Сколько стоит пошив штор?

…большое количество разнообразных штор для окон могут предложить…удовольствие.…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

…штор и тюль. Я с ней посоветовался, и она сказала, что шторы голубого цвета для…

1

Сколько стоят длинные шторы?

… Вот например шторы качественные будут стоять примерно …шторы, так и более…

2

Сколько стоят рулонные шторы?

…полотно штор может быть всевозможных оттенков, стоит только выбрать подходящий…

1

Сколько стоит римская штора на кухню?

… следили прохожие. Римские шторы для кухни стоят примерно от …знаете, сколько…

1

Как сшить римские шторы?

Римские шторы, как правило, не очень большого … крепить штору - у самого стекла или…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.