Vijeto vijeto

15/08/2016

Как поставить люверсы на шторы?

Здравствуйте! Обращаюсь к строителям-профессионалам, а также к строителям-любителям с вопросом: какие плиты перекрытия применяют при строительстве домов?Помогаю брату строить дом, сам он особо не разбирается в строительстве, да и я тоже. Нанимать специал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить люверсы на шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы на ванну производители из России

hokeyo

15/08/2016

плюс 0

Установка люверсов на шторы не такая уж и сложная задача. Верхний край шторы надо подогнуть на сантиметр, делаем строчку примерно рядышком со сгибом. Обрезаем короткий край от сгиба, что бы осталось примерно пять миллиметров. От верхнего края шторы проводим линию, равную по ширине клеевой ленте для люверсов плюс пять миллиметров. Утюгом приклеиваем клеевую ленту к шторам. Делаем припуск верхней части шторы на величину клеевой ленты, прострачиваем. На обратной стороне ткани ставим отметки для люверсов. Рисуем на шторах круги люверсов. Вырезаем круги и устанавливаем люверсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить счетчик на тепло в квартире?

…Перед тем как поставить данный прибор учета …

2

Как крепить люверсы на шторы?

Я купил себе квартиру и там очень плохой потолок в ванной. Подскажите мне пожалуйста…

1

Как поставить стропилы вкирпичном доме

как поставить стропилы вкирпичном доме

1

Как установить карниз для штор?

…. Вешайте карниз а затем и шторы.

2

Как поставить арку в саду дачного домика?

… вечер. Если вы не знаете как поставить арку, то не волнуйтесь, в этом…

1

Как поставить видеоглазок?

…Перед тем, как поставить видеоглазок, необходимо сделать для …

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… вопрос как сделать бабочку на шторы не такой сложный, в принципе…

2

Как установить люверсы на шторы?

Добрый день. Люверсы - это защелкиваемые кольца, которые … подложенную нижнюю деталь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.