Texama texama

16/07/2015

Как выбрать цвет дивана?

Помогите выбрать цвет дивана, а то с мужем уже несколько раз поссорились. Обои в комнате ярко оранжевые, шторы - золотисто-коричневые, ковер бежевого цвета. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать цвет дивана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать варенье липовый цвет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xariki

16/07/2015

плюс 0

Ну что ж, выбор цветовой гаммы для Вас невелик. Категорически нельзя покупать оранжевый и бежевый, чтобы цвет дивана не слился с комнатой. Синий, розовый и желтый - запрещено по правилам несовместимости цветов. Можете попробовать поиграть с оттенками приглушенного зеленого. Если Вы с мужем экстрималы - попробуйте купить диван с леопардовой расцветкой и обыграйте комнату дизайнерскими вещичками такого же цвета.

Как выбрать цвет крыши?

…мнение на счёт такого дела. Выбрать цвет для крыши легко. Встаньте……

Как выбрать механизм дивана??

как выбрать механизм дивана??

Petya

25/11/2016

плюс 0

Цвет дивана советую выбирать по цвету пола или же еще лучше по другой мебели. Диван у меня подобран по шторам, они у меня коричневые со стразами.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет потолка?

Выбрать потолок из нескольких цветов одновременно. Все на ваш вкус.

1

Как выбрать цвет интерьера?

…вас новая квартира и вам нужно выбрать цвет интерьера в ней, то могу вам… а…

1

Как выбрать цвет обоев?

Добрый день, эксперты. Затеяла небольшой косметический ремонт в квартире.Хочу обновить…

1

Как выбрать цвет краски?

Здравствуйте. Недавно сделали ремонт в ванной комнате, но стали перед выбором какой…

1

Как выбрать цвет ковролина?

… критерия по выбору цвета ковролина нет. Всё зависит от …дешевле, то прочность…

1

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Есть определенные сочетания цветов, которые гармонируют друг…

3

Как подобрать цвет дивана?

…цвету с остальными предметами интерьера. К любому из указанных цветов подходят…

1

Какой выбрать цвет стен и пола. если фсады мебели ваниль…?

…Есть определенные сочетания цветов, которые гармонируют друг…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.