Nopoci nopoci

16/07/2016

Как украсить шторы своими руками?

Хочется обновить интерьер своей комнаты. Решила начать со штор. Видеть не видела, но слышала, что их можно чем-нибудь украсить. Шторы у меня не совсем новые, но и не выцвели еще. Я немного умею рукодельничать. Посоветуйте, как им можно как-то придать другой вид.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить шторы своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

najoro

16/07/2016

плюс 0

Освежить шторы, украсив их различными предметами вполне возможно. Красиво смотрятся на них симпатичные карманчики, куда можно что-то положить. Попробуйте украсить их всевозможными лентами. Тоже неплохо смотрится. Только надо иметь чуть-чуть вкуса и фантазии. Некоторые пришивают на шторы большие пуговицы или развешивают на них декоративные лоскутки материи в виде листьев. Надеемся, вы поняли ход мысли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как придумать декор штор своими руками?

…, перетерпит. По-поводу штор декора штор своими руками: проще всего либо…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных …

2

Как сделать шторы своими руками?

… тем как приступить к пошиву штор своими руками нужно купить ткань…и ширину…

1

Как сделать римские шторы своими руками?

…шторы своими руками вам надо определиться с материалом. Вы выбирайте цвет под…

1

Как делать шторы своими руками?

…того, чтобы сделать своими руками, нужно сначала сделать…

1

Можно ли сшить шторы своими руками?

… научиться шить шторы своими руками? http://shtora-…солидные деньги на пошиве штор?…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.