Digitalseven digitalseven

24/02/2016

Размеры штор

Я собираюсь сшить шторы. Как правильно высчитать длину и ширину штор на окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Размеры штор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

On-line

17/07/2016

плюс 0

Расчет длины и ширины штор на окна осуществляются индивидуально в каждом случае, ведь шторы могут быть разными по высоте – до середины окна, до пола, выше от пола на 5-10 см…. С шириной еще сложнее, так как она зависит от того, сколько складок вы хотите видеть на шторах и должны ли они вообще быть, будет ли это штора на все окно или же их будет несколько, а также от типа будущих штор во многом зависит их длина и ширина. Вы какие именно собираетесь сшить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить римские шторы самостоятельно?

…померьте свое окно. Размер шторы будет такой : ширина…наша штора. Если потянуть…

2

Где можно заказать шторы?

…, шторы делают уютней любую комнату. Вы можете заказать шторы… пошить нужного…

1

Как правильно выбрать размер штор?

…нужно выбрать шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу …выбирать шторы…

2

Как правильно рассчитать размер штор?

…решили купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я могу вам… и получится…

1

Как выбрать размер штор?

… чтобы правильно подобрать размер штор, Вам нужно воспользоваться … на которой…

1

Как определить размер штор?

…!Для того, чтобы определить размер штор, вам необходимо решить на чем у вас они…

1

Как правильно подобрать размер штор?

… правильно подобрать размер штор. Если Вас заинтересовали … нужно брать обязательно.…

1

Как подобрать размер штор?

… измеряем размеры окна. После этого выбираем шторы так чтоб…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.