Killablurr killablurr

05/12/2016

Идеи дизайна штор

На кухне окно с балконным блоком. Какие шторы можно сшить на такое окно? Условия – шторы должны хорошо стираться (кухня!) и вписываться в интерьер. Кухня оформлена в стиле классический модерн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Идеи дизайна штор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/12/2016

плюс 0

Кроме этого, шторы должны еще и вам нравится, я, например, достаточно критично подхожу к выбору штор и не доверю их выбор никому, даже дизайнеру, потому что не буду уверена в том, что мне понравится, к тому же неизвестно, какая у вас обстановка. В общем, советую пойти в магазин, где продают ткань для штор, там большой выбор не только материалов, но и готовых штор, выберете себе по вкусу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите программу для дизайна штор

… программа для дизайна штор существует. Это "Эрмитаж", точнее "… Она позволяет…

1

Какие есть идеи дизайна стандартной квартиры?

…. Я давно уже занимаюсь дизайном квартир и считаю…дизайна квартир, а затем…

1

Как сделать дизайн штор?

…однокомнатных квартирах римские шторы. Как сделать дизайн штор? Для этого…на…

1

Шторы как искусство?

… так не говорят, но дизайн помещений, равно как и дизайн штор - это искусство……

1

Шторы деревянные где купить?

… дерева. Поищите деревянные шторы в интернет магазинах. … все варианты расцветок…

1

Как шить шторы с ламбрикеном?

… любит классический дизайн, шторы с ламбрекеном тому …штор может быть как жестким,…

1

Народ помогите найти сайт или ссылку по дизайну двухкомнатной квартиры?

Дизайн квартир и домов, если вам интересно тогда вам сюда http://dizajio.kiev.ua/

3

Как повесить шторы на кухне?

… необходимо определиться с дизайном штор, какие шторы это будут, чтобы…к чему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.