Гость Гость

20/02/2016

Как смотрятся фиолетовые шторы в спальне фото?

Мне очень нравятся фиолетовые шторы, я решила себе купить в спальню, но, предварительно понять и посмотреть, а как они смотрятся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрятся фиолетовые шторы в спальне фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы в беседку производители из России

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Если интерьер подходит и все нормально, значит фиолетовые шторы будут отлично смотреться в спальне и не только. Посмотреть можно где угодно, в соц сетях или просто в интернете, много чего есть интересного, поверьте мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны шторы в спальню для девочки?

…что даже шторы влияют на настроение ребенка. Шторы нужно …приятным и нежным.…

1

Шторы в спальне на 2 окна

… то можете полноценные, длинные шторы сделать. А можно … как оно будет на самом…

1

Какой дизайн можно придумать для спальни 10 кв м?

…придумать.К тому же,учитывая,что это спальня,а размеры ее не позволяют … как…

1

Как выглядит проект дачного дома на фото?

Проект дачного домов на фото указан во всех деталях. Можно заметить, что дом выполнен…

1

В какой комнате будут смотреться фиолетовые шторы?

Фиолетовый цвет сейчас является очень модным и интерьер с фиолетовыми элементами…

1

Как сделать оригинальные шторы на кухню?

… в 21 веке смотрятся рулонные шторы.Они продаются в любой … бусами,например.Фото…

1

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как повесить красиво шторы?

…, шторы с ламбрекенами, прозрачные, сложные. Изыскано смотрятся австрийские шторы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.