Yuvine yuvine

21/03/2016

Стеклянная штора для ванной практичная?

Добрый день, буквально несколько дней назад муж оборвал штору в ванной, поехала сегодня на рынок купить новую, и там мне предложили приобрести стеклянную штору, подскажите мне данная штора практичная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стеклянная штора для ванной практичная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластиковая штора для ванной производители из России

rucili

21/03/2016

плюс 0

Добрый день, данные шторы появились уже давно, зарекомендовали они себя на рынке не плохо. Люди их берут и рекомендуют покупать всем. Так что подумайте присмотритесь к ним. На вашем месте я бы себе приобрел данный товар, все новое нужно пробовать а не проходить мимо. Так можно пропустить много чего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловая штора для ванной?

…. Например, угловая шторка для ванной Artemis Аква изготовлена…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

Многие люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже … нужны не только из-за…

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для ванной. Она не мокнет, легко моется. Обязательно при выборе штор для ванной…

1

Какую выбрать штору для угловой ванны?

Штора для угловой ванны - отличное решение для …и сырости в ванной из-за разбрызгивания…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку унитаза…

1

Подскажите, какого дизайна выбрать плитку для ванной комнаты?

…день.Как я смогла увидеть,ванная комната не очень … сможете выиграть на ярких…

1

Где купить стеклянную плитку для ванной?

…зачем бабушке ваша стеклянная ремонт делаете? Зайдите…

1

Стеклянные «шторки» для ванной

Большой выбор аксессуаров для ванной

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.