Mudibe mudibe

20/03/2016

Как сделать шторы?

Добрый день, хочу сама сделать шторы для своей спальни. Как они шьются, надо ли делать выкройку для них? Получится ли у меня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы и портьеры производители из России

fetota

21/03/2016

плюс 0

Приветствую вас,

шторы в домашних условиях можно изготовить своими руками.Можно использовать разнообразные поломанные шариковые ручки, фломастеры, нанизав при этом их на тонкую капроновую нить или леску. Можно изготовить трубочки из старых газет, выкрашены яркими красками, покрытые лаком. Пригодятся и ненужные бусы деревянные или пластиковые

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шторы своими руками?

… и ширину штор. Посли этого приступаем к пошиву штор. Боковые… самое нужно сделать…

1

Как сделать шторы жалюзи?

…, что бы сделать шторы жалюзи вам необходимо сначала найти такие шторы, что бы…

1

Как сделать шторы?

Добрый день. Да, от того, какие сшить самостоятельно их по иллюстрациям фото, которое…

1

Как сделать шторы на кухню?

…вы хотите сделать своими руками шторы на кухню, то я … их что бы не строчились,…

1

Как сделать выкройку штор?

…шторы. (В зависимости от модели). 3. Прямо на ткани можно раскраивать шторы…

1

Как сделать кисти для штор?

… кистей штор потребуются нитки в тон штор.Затем из плотного…к кусочку ткани…

1

Как сшить шторы видео?

…того, как правильно пошить шторы. Мастер расскажет и …и собрать ламбрекены…

1

Как сделать шторы из бусин?

… покупать, а можно также сделать своими руками. Для этого… на планку или карниз…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.