Jakima jakima

18/03/2016

Как сделать самому рулонные шторы?

Если знаете хороший форум, на котором постоянно будут обсуждения строительства, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, подскажите, буду очень благодарен, много вопросо, и хочу узнать для начала как сделать самому рулонные шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому рулонные шторы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

gaxafe

18/03/2016

плюс 1

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как сделать самому рулонные шторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как закрепить рулонные шторы?

… вариантов монтажа рулонных штор, поэтому Вам нужно…металлических кронштейнов,…

2

Как собрать рулонную штору?

Доброго времени. Рулонную штору вполне можно качественно и …

4

Как изготовить рулонные шторы?

…Для того чтобы сшить рулонную штору, приготовьте отрез …ткани для внутренней…

1

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой вариант …

1

Как крепятся рулонные шторы?

…. Если шторы рулонные - простые, то есть …шурупы. Ну а ежели, у вас навороченные…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

…шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы……

1

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.