Kodifa kodifa

15/03/2016

Сколько стоят штанги для штор в ванную?

Добрый день. Я себе на даче построил ванную комнату и мне туда еще необходимо купить штангу, которая будет закрывать того, кто моется, но я не знаю ее цены. И мне интересно, сколько стоят штанги для штор в ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят штанги для штор в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крючки для штор в ванную производители из России

xaqeci

15/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я себе не давно покупал данный элемент, то подскажу сколько он будет стоить. Стоимость данного элемента напрямую будет зависит от того, с какого материала он сделан, какая сложность работы, какое у него покрытие,прямая она или выгнута. Примерная стоимость будет составлять от 40 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит карниз для штор 4 метра?

… для штор длинной 4 метра будет стоить около 500-600… стоимость 4 метрового карниза…

2

Сколько стоит ткань для штор?

…. Так вот цена на ткань для штор зависит от материала… шторы. Так вот ткань для…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит карниз для шторы в ванную?

… для шторы в ванную комнату. Цена зависит от материала. К примеру, алюминиевый…

1

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

…а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но потом…рублей.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.