Pekeme pekeme

13/03/2016

Как осуществить шитье штор?

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать шитье штор своими руками, но не знаю, с чего начать, а также какую ткань для этого использовать. Прошу помочь мне разобраться в данном вопросе. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить шитье штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары шитье на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayini

13/03/2016

плюс 0

Можно вполне самостоятельно осуществить пошив штор, особенно, если есть швейная машинка. Сейчас на рынке тканей есть такой многообразие, что выбрать можно все, что угодно. Но лучше всего для штор использовать прочные и плотные виды тканей. С каждой стороны наметайте по краям по 1-2 см, потом прострочите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самой сшить шторы?

… научиться шить шторы своими руками? http… шить шторы? * Как, всего лишь за 30 минут…

2

Как шить шторы мастер класс?

Если вы решили шторы мастер класс тогда вам …

1

Как научиться шить шторы?

…научится шторы, вы можете посетить специальные платные курсы по шитью…

1

Как правильно шить шторы?

Здравствуйте. Решил перекрасить старый шкаф сделаны из дсп предварительно покрыт…

1

Из какого материала лучше всего шить шторы классику фото?

Шторы классику часто используют …-то недостаток окна. Для шитья таких классических…

2

Как переделать старые шторы?

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать как аределать старые наволочки на подушки.…

3

Как шить шторы скачать?

…вам хочу сказать,это что тяжелее шить шторы чем скатерти,или одеяла и т.д.Но все…

1

Как шить шторы рукав епископа?

…. Раскладываем взятый материал для шторы,строчим на машинке через…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.