Fururu fururu

09/03/2016

Как закладывать складки на шторах?

Привет! Подскажите кто нибудь хороший форум, на котором постоянно идут обсуждения по строительной тематике, а также сразу дают ответы на заданные вопросы, просто вопросов у меня много и хочу для начала узнать как закладывать складки на шторах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закладывать складки на шторах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yewegi

09/03/2016

плюс 0

Даже не знаю какой именно вам и посоветовать, ведь их так много, что не знаешь на котором остановиться, вот к примеру на форуме строим дом всегда обсуждают про новшества технологий, а также про лучшие методы и установки оборудования к примеру. Знаю точно, что на форумхауз почти сразу дают ответы на заданные вопросы, поэтому выбирайте сами, там найдете ответы на вопрос как закладывать складки на шторах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заложить складки на шторах?

… складку нужно на метках отведенные под ширину складки …шторы. После этой сборки…

2

Как сделать складки на шторах?

…складки, обратите внимание, что ширина штор со складками…

2

Как сделать буфы на шторах?

… сборки (складки) на рукавах одежды, юбок или же штор и подушек. Соберите…

2

Как сшить петли на шторы?

… правильно сшить петли на шторы вам для начала надо будет…, а потом уже тесьму…

1

Как сшить скрещенные шторы?

… вид штор стремительно набирает популярность. Скрещенные шторы можно… подхвата…

1

Как сделать подхват для штор?

… и аккуратно просунь через всю штору и затяни немного. Если…

1

Как сшить самой рулонные шторы?

… шторами . Вам нужно пойти в специализированный магазин , купить рулонные шторы……

1

Как шить подхваты для штор?

… подхваты для штор совсем несложно. Если вам … и у вас осталось немного ткани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.