Gopagi gopagi

09/03/2016

Купить подсветку штор?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается подсветка для штор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить подсветку штор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

xaxeyo

09/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить подсветку штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить римские шторы?

…шторы вы можете купить или заказать в интернет-магазине, в дизайнерских магазинах…

1

Где можно купить недорогие шторы?

… где можно приобрести любые шторы, по любой цене. …пошить шторы на ваше усмотрение.…

1

Где купить хорошие шторы?

хорошие шторы можно купить в специальных магазинах для штор, обычно они находятся……

2

Где купить японские шторы?

…купить японские шторы в магазине тканевых …ты нечего нормального не купишь,…

1

Где купить дешевые шторы?

…и тяжелая. Для того, что бы купить дешевые шторы нужно … вы наверняка найдете…

1

Где купить бамбуковые шторы?

… магазины, где продаются где можно купить бамбуковые шторы.

1

Где купить нитяные шторы?

… на них довольно большой спрос. Купить нитяные шторы вы можете в …Швея" и заказать…

1

Где купить веревочные шторы?

… нужно купить веревочные шторы и вы не знаете где, то я смогу … 8, офис 333, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.