Fabite fabite

07/03/2016

Где используются рулонные шторы Блэкаут?

Добрый день друзья. Моя мама хочет нам подарить на новоселье рулонные шторы Блэкаут, но меня интересует, где используются такие рулонные обои, и можно ли их вообще в детской вешать? Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используются рулонные шторы Блэкаут?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шторы блэкаут производители из России

sumope

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Используются рулонные шторы Блэкаут практически кругом, и даже в квартирах и домах. У меня в детской комнате тоже такие есть, только не такое название, дети довольны, они как жалюзи работают. Если будете покупать, то не берите темные тона, комната делается немного мрачной. Удачной покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать рулонную штору?

Доброго времени. Рулонную штору вполне можно качественно и … края крепите рейки.…

4

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1

Сколько стоят рулонные шторы?

… доме расположены наклонно - рулонные шторы, которые крепят … вариант. Стоимость…

1

Где купить рулонные шторы?

… времени. Да, рулонные интерьер. Так вот, подобного рода шторы Вы сможете приобрести…

1

Рулонные шторы как прикрепить?

…как можно прикрепить рулонные шторы, но в основном это: потолок…Для крепления…

3

Где можно найти видео к рулонным шторам своими руками?

Рулонные рулонные шторы из натурального бамбука.

1

Где купить готовые рулонные шторы?

…нужно купить готовые рулонные шторы и вы не знаете где, то я смогу вам…где вы…

1

Где заказать рулонные шторы?

… вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я …. Так же продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.