Peqini peqini

28/02/2016

Чем хороша штора для ванной стекло?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос о том, какие по характеристикам стеклянные шторы для ванной. Дело в том, что мне ну просто очень нужно новая штора, мне подсказали, что стеклянная штора будет кстати.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша штора для ванной стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шторы на ванну на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vodoce

28/02/2016

плюс 0

Сейчас часто используется в качеств шторы для ванной настоящее стекло. Но только стекло это не то, которое сильно бьющееся, это стекло, смешанное с пластиком, которое не слишком сильно бьется. Такие шторы достаточно прочные, смотрятся, откровенно говоря, просто шикарно, есть разные цветовые решения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для ванной. Она не мокнет, легко моется. Обязательно при выборе штор для ванной…

1

Где купить штору для ванны?

Купить штору для ванны в принципе можно заказать не …магазине. Так же думаю что…

1

Какую выбрать штору для угловой ванны?

…и сырости в ванной из-за разбрызгивания воды. При выборе шторы обращайте…Лучше…

1

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия стандартам.…

1

Чем хорош забор для дачи из бетона?

Добрый день. Дело в том, что мы сейчас достраиваем нашу дачу, думаем на данном этапе…

2

Чем хороши бензогенераторы для сварки?

… Бензогенераторы для сварки хороши тем, что их можно переносить на…в двух режимах.…

1

В чем особенность штор для зала на люверсах?

…шторы, их особенность состоит в том, что они крепятся не так, как остальные. Люверс…

1

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

… правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.