Japake japake

26/02/2016

Как сделать карниз для штор своими руками?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, что бы потому не задавать лишних вопросов как сделать карниз для штор своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать карниз для штор своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы для штор производители из России

fineba

26/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос как сделать карниз для штор своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полукруглый карниз для штор?

…чтобы сделать полукруглый сделать самому. Сначала нужно … установить деревянные…

2

Украшение для дачи своими руками?

… чтоб сделать украшение для дачи своими руками вам…позволяет вам ваша фантазия.…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

Как сделать навес для автомобиля своими руками?

… навес для автомобиля своими руками можно сделать очень легко и быстро…

1

Как установить струнные карнизы для штор?

…карнизов. Просто вам необходимо перед тем, как установить струнные карнизы для…

1

Как сделать подхваты для штор своими руками?

Подхваты для штор делаются очень просто. … ткань сочеталась с цветом штор). Затем…

1

Как установить карниз для штор?

как укрепить карниз для штор над окном

2

Из чего сделать цветы для штор своими руками?

Цветы для штор своими руками можно сделать из подручных материалов: обрезков …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.