Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Tojapo tojapo

Какие выбрать шторы на треугольное окно?

Приветствую вас. Муж почему-то решил, что в одной из чердачных комнат у нас будут треугольные окна. Я не стала спорить, но меня интересует вопрос о том, какие туда подойдет шторы и где их покупать? Не видела.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбрать шторы на треугольное окно?

cekate

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как трактор з мотоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ширину штор?

… Но вам еще наверно лучше сделать штору не цельную, а разрезать на … 1/3 у нас…

2

Рулонные шторы как установить?

… помощью которых, штора монтируется над окном, в …окнам) . Благодаря специальному…

1

Сколько в среднем стоят шторы на одно окно?

Готовые шторы - дешевле, чем шить на заказ. … лица. Но это, если простые шторы. Если…

8

Шторы в спальне на 2 окна

…, то можете полноценные, длинные шторы сделать. А можно заказать…

1

Шторы как идея ваших желаний

… использование штор как на окнах для зала так и на их ложах…есть окна.Более…

1

Как рассчитать длину шторы на два окна?

… А расчет шторы весьма прост. Измерьте длину окна и …шторы. То есть, если окно…

1

Как сшить шторы аркой?

…окна , чтобы сшить шторы по размеру , а потом по фактуре окна мы сшиваем шторы…

3

Как крепить рулонные шторы?

… шторы следует по световому проему окна. Если окно …с другим типом штор. Рулонные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.